Расписание

РАСПИСАНИЕ

(онлайн)

 

Адрес места проведения

Наименование кружка или

секции

Категория

занимающихся

 

Группы

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Чечерский пр-д, д. 102А  

Изостудия «Этюд»

 

     

16.30-18:00

       

Познавательное развитие

 

 

   

16:00-17:00

 

16:00-17:00

     

Авторская песня

 

 

           

14.00-16:00

14.00-16:00

Бокс

 

 

   

16:00-18:00

   

16.00-18.00

 

12.00-14.00

Самбо

 

 

     

15.30-

17.00

   

14.00-15.30

 

Ул. Южнобутовская, д. 5 

Студия гитары

 

   

15.00-16.00

 

15.00-16.00

     

Творческая-студия «Фантазия»      

 

         

14.30-19.00

   

Ул. Адмирала Лазарева, д. 47, к. 1

Познавательное развитие

 

 

   

16.00-17.00

 

16.00-17.00

     

Ул. 2-я Мелитопольская, д. 21, к. 1

Творческая студия «Радуга»

 

 

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

   

Ул. Захарьинские дворики, д. 1, к. 2

Студия внешкольного развития «Умнички»

 

 

   

16.00-17.00

 

16.00-17.00

     

Ул. Академика Понтрягина, д. 17

ИЗО «Палитра» 

 

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

15.00-16.00

     

Ул. Типографская, д. 6

Познавательное развитие

 

 

   

11.00-12.00

 

11.00-12.00

     

 

ОХТ

 

 

 

 

16:00-17:00

 

16:00-17:00

 

 

 

Ул. Скобелевская, д.  23-4

Студия Иллюстрации

 

 

 

16.30-21.00

 

 

 

16.30-21.00

 

 

                                                                                        РАСПИСАНИЕ                                                                    

(онлайн)

 

Адрес кружка, секции: Бульвар Адмирала Ушакова д. 5

 

ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ

 

Наименование кружка или

секции

Категория

занимающихся

 

Группы

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Айкидо

 

 

 

 

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

Адаптивное тхэквондо

 

 

 

 

11:00-12:00

 

11:00-12:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗАЛ ГИМНАСТИКИ и ФЕХТОВАНИЯ

 

Наименование кружка или

секции

Категория

занимающихся

 

Группы

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

Спортивная гимнастика

(Захарова Н..В.)

 

 

лет

 

1 группа

 

16.15-17.15

 

 

 

 

15:00-16:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗАЛ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ

Наименования кружка, секции

Категория занимающихся

Группы

Расписание

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

Фото-видеостудия     

   

 

16:30-18:30

 

16:30-18:30

 

 

 

Спортивно-бальные танцы

   

15.30-16.30

 

15.30-16.30

 

15.30-16.30

 

 

Ментальная арифметика

(Мискетов Д.А.)

     

 

 

 

 

12-00-14.00

12-00-14.00

   

 

 

 

 

 

14.00-16.00

14.00-16.00

 

ЗАЛ КОНЦЕРТНЫЙ

Наименования кружка, секции

Категория занимающихся

Группы

Расписание

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

Хип -Хоп

(Колесников Р.Н.)

 

1 группа 5 до 9 лет

 

18.00-19.00

 

 

 

 

 

2 группа

9 до 17лет

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

 

КОНФЕРЕНЦ ЗАЛ

Наименования кружка, секции

Категория занимающихся

Группы

Расписание

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

 Ритмика

 

 

1 группа

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

 

Театральная ст. «Симба»

 (Самиева К.В.)

(АлехинаН.В.)

От 5лет до 35 лет

1 группа  5-12

17:00-18-45

 

 

17:00-18-45

 

 

 

 группа  13+

19:00-20:30

 

 

19:00-20:30

 

 

 

 

ЗАЛ ГРИМЕРКА

Наименования кружка, секции

Категория занимающихся

Группы

Расписание

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

Студия Вокала

«Ар-Вокал»

 

 

16:00-18:30

16-00-18:00

 

 

16-00-17.00